Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Юфть (ДМБ)

  1. Читай
  2. Креативы
Поздняя осень. Хмурое, безрадостное небо. Кучные облака, влажные и дождливые. Мелкий противный дождик, сеющий как из ведра. Плац, по которому ещё совсем недавно пытались маршировать Фросю, запорошён павшей листвой крыжовника. Пожелтевшие ели стоят унылые и предвкушающие. Стоя на крыльце казармы Фрося провожает задумчивым взглядом клин перелётных воробьёв. Жалобно курлыча, они как бы прощаются навсегда и как бы улетают. Осень, пора заготовки варенья и оплаты долгов в МВВ.

В казарме, на спинке кровати висит парадная форма. Сколько бессонных ночей провели над ней добрые и трудолюбивые руки писаря. Китель украшен вышивкой и бисером, подворотничёк подшит поливальным шлангом. Аксельбант сверкает выкрашенный акварельными красками. Парадные трико с белыми лампасами отутюжены и накрахмалены. Новенькие кеды с помпончиками начищены лучшим гуталином до зеркального блеска. Всё готово, почему же на сердце так беспокойно и антисоветски?

Вчера вечером, сразу после отбоя в казарму вежливо постучав в форточку, зашёл замполит Александр Романов. Прозванный среди бойцов за лёгкий норов и добродушие «Дылдой» и «королёшкой». Уныло по-осеннему пыхтя и попёрдывая, он присел на край Фросиной кровати. – Здравствуйте Батарейкина, вот пришёл попрощаться с вами. Последнюю неделю, честно говоря, только о вашей жо… о вашей демобилизации и думаю. Извёлся весь, поверите, дрочить перестал, а всё одно, не попускает.
С этими словами «Дылда» достал из кармана галифе двенадцать бутылок водки, баллон пива «Балтика» и семь килограммов копчёной колбасы «Алёнушка». Разместив всё это великолепие на Фросином животе замполит предложил: - Ну, что Фросенька, давай прощальную, да поеб, в смысле поедим по дембельски.

Фрося разлила водку по пол-литровым гранёным кружкам и, вздохнув, предложила: - Ну, давайте товарищ майор для начала по маленькой. Выпили, не чокаясь и поцеловавшись, закурили. Раскурив свой кальян, замполит всплакнул и, высморкавшись от горя, в пробегавшую мимо, телеграфистку заявил: - Никуда ты Фросенька без меня не поедешь. Не пущу, люблю я тебя и хочу, чтобы ты стала моей женой. Если можно, то анально.
Порывшись в кармане, он достал восемь упаковок почти новых презервативов.
- Всё, как ты любишь зайка. С щекотушками и вкусом малины. Пахнет хорошо и во рту потом свежо и приятственно.

- Эх, товарищ майор знаете, как ублажить честную девушку. Вы посидите, я быстро сбегаю, покакаю и дам вам всё, что вы попросите. У меня под подушкой лежит надувная вагина, можете пока понадувать. Её когда спускаешь, она так смешно губами делает тпрррууууу….
Ушла Фрося, а замполит от приближающегося горя заплакал и, достав из нагрудного кармана переносной геликон, стал музицировать. По казарме поплыли тёплые и волнующие звуки реквиема. Плакал майор, а на душе его скребли сибирские кошки и другая живность. Плакал по безвозвратно утерянной юности, по девичеству, утраченному в окопе на передовой, под завывание бомб, на трупе старой слепой лошади. Слёзы падали из его карего глаза, на табельные галифе, оставляя после себя мокрые разводы в форме сердечек. Губы дули и дули в сосок геликона. Сцена была настолько волнующей и трепетной, что половина казармы уже по второму кругу бегала дрочить в ленинскую комнату на постер с обнажённым Шварценеггером.

Ровно через сорок минут Фрося благостно отдуваясь и вытирая рукавом телогрейки, мокрое лицо появилась в казарме. – Ну что товарищ майор, небось, заждались меня. Я же говорила, быстро покакаю и…. Замполит разлил по кружкам, не чокаясь замахнул свою дозу и мягко уголками рта улыбнувшись, положил свою трепетную ладонь на могучее колено девушки. Фрося улыбнулась ему широко и радостно, так, что замполит невольно подумал, какие же у неё гланды красивые и здоровые. Фрося же тем временем взяла в  руку член своего визитёра и, подышав на него как на оконное стекло, ласково куснула раздвоённую, как конское копыто головку. Затем, опустившись на колени перед сидящим майором и трепетно глянув ему в глаза, она начала сначала медленно, а затем всё быстрее и быстрее ласкать его сокровище своим тёмно-коричневым пупырчатым языком.

Через три минуты всё было кончено. Аппетитно проглотив обильное семяизвержение замполита, Фрося облизала губы и, почмокав, сказала: - Вкуснятенаа, щас бы ещё хлебушка, да с лучком!
Замполит, задохнувшись от невыделимого счастья и упав в последней фазе со стула, лежал на полу и бессильно плямкал своими капризными алыми губами. А веселуха только начиналась.

Ещё через десять минут сношальцы, голые, как перед арбитражным судом лежали в проходе между коек на своевременно подстеленной таблице элементов. Зарывшись всем лицом в некошеную с самого рождения стерню, замполит вдыхал в себя волнующие запахи молодой вагины и позавчерашнего творога. Они лежали валетами и выполняли процедуру обоюдовпуклого минета. В одно из мгновений, когда терпение респондентов пошатнулось, они, дружно не сговариваясь, развернулись и оказались лежащими друг на друге. Поерзав, замполит осторожно, как на девственнице вставил своё пятисантиметровое чудовище в мочеиспускательный канал девушки. Далее последовали фрикционы. Их было много, и с каждым разом офицер всё глубже и глубже входил в лоно Батарейкиной. Наконец он почувствовал и, поняв, что сейчас это произойдёт, громко со всхлипом пукнул и….  И в этот миг Фрося попросила: - товарищ майор, если вас не затруднит, кончите мне, пожалуйста, в рот, я со вчерашнего дня ничего не ела, да и во рту пересохло.

Когда они, наконец, оторвались, друг от друга то обнаружили, что вся казарма, придвинув стулья поближе затаив дыхание, смотрит на их дружеские чудачества. Предприимчивый Поксман бегал по рядам и продавал попкорн и сосательные барбариски. Смутившись, они отпрянули от себя и быстро одевшись, сели на свои места. Майор быстро взял в руки газету «Вечёрку», оправдываясь тем, что если кто спросит, можно будет сказать, что отгадывал кроссворд. Фрося напрягла взгляд и мистически посмотрела на ряды сослуживцев. Ряды поредели и пропали. Через мгновение о факте соития свидетельствовали лишь тридцать девять деформированных презервативов, да клякса молофьи в форме кренделька на таблице Менделеева, в области галогенов.

До утра, сдвинув вместе три кровати, они спали вместе, мечтали о будущем, спорили на разные темы и целовались как октябрята. – Как жаль, что с нами нет капитана Позапрошлого, - вздохнула Фрося. Ты только не ревнуй, он не такой, как ты думаешь. Он здоровский. – И очень милый, - добавил майор, - и, смутившись, полез в карман плавок за папиросами.
- Фросенька, я ведь забыл сказать тебе о главном. Приказом «Самого», тебе присвоено звание гвардии-старшины ВДВ и мне поручено передать тебе просьбу «бати». Фрося, оставайся на сверхсрочную службу. Мы назначим тебя командиром взвода. В конце концов, подумай о нас с Позапрошлым. Как мы тут без тебя будем? Оставайся родная моя. Фрося глубоко и обильно задумалась, а Романов выудив из ноздри огромную клейкую козявку, принялся стыдливо мазать её на орден Ленина.

Внезапно распахнувшаяся дверь вспугнула идиллию и заставила всех присутствующих встопорщиться. В помещение ворвался невменяемо трезвый доктор Листьев и заполошным голосом воскликнул: - Беда ребятушки, беда. Наш писарчук при смерти. Твою гимнастёрку ушивал гадина, -  взвизгнул он, глядя на Фросю. Наколол иголкой половой хуй, как следствие заражение и обширный скепсис. Срочно нужен доброволец для отсоса нарватости из евонной письки. Я бы и сам справился, да последний молокоотсос отправил на поверку в Госкомстат. Ну, не молчите же, помогите товарищу. Добровольцу подарю тюбик Блендамеда и почти новую зубную щётку, оставшуюся от госпитализированного с гепатитом «С» Хуянсова.

В углу стал подниматься с коленей командированный ремонтировавший танковые «дворники». – Нет, воскликнула Фрося звонким пионерским голосом. Из-за меня человек погибает, мне и яд высасывать. Прощайте, если чё не поминайте лихо. А своего пупсика Вовку я завещаю как экспонат Ленинской комнате части. Гордо прошагав через притихшую толпу, Фрося распахнула дверь и канула в сумрак ночи.

22.07.07 г.  Е.Староверов.

Евгений Староверов , 22.07.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
461

fat sparrow, 22-07-2007 17:01:55

Евгений Старохеров

462

Евгений Староверов, 22-07-2007 17:02:02

ответ на: fat sparrow [455]

Сам ты столб бля деревянный гыыыы

463

team two, 22-07-2007 17:03:00

22-07-2007 16:56:45            Твой фюрер             [ответить] [+цитировать] [472]
Ответ на: team two [463]
ты попутал?
Скорее всего
Но борзость твоя беспредельна

464

Евгений Староверов, 22-07-2007 17:06:22

BLOCK-HEAD PIZDROKL

465

Твой фюрер, 22-07-2007 17:07:05

>22-07-2007 16:56:45            Твой фюрер            [ответить] [+цитировать] [472]
>Ответ на: team two [463]
>ты попутал?
>Скорее всего
>Но борзость твоя беспредельна

тада вопрософ больше не имеецца
спасибо за комплимент, кста

466

telejkina, 22-07-2007 17:08:52

Валеног, вот за это... сам напросилсо бгыыыыы

467

team two, 22-07-2007 17:09:23

Твой фюрер      

Без вопросов

468

Евгений Староверов, 22-07-2007 17:09:46

ответ на: БИГИМОТ [460]

БИГИМОТ, ты ухуел, а если дети зайдут???

469

Вождь, 22-07-2007 17:10:14

Курткабейн - бальной наркаман

470

БИГИМОТ, 22-07-2007 17:11:42

Эх, ёп вашу мать
с вашими дилами
ни хотите Фросю мне атдать,
таг ебите сами

http://ra.foto.radikal.ru/0707/a2/cf4ec0168b16.jpg

471

БИГИМОТ, 22-07-2007 17:13:26

ответ на: Евгений Староверов [468]

Ни думаю что эту паибень можно воспринимать серьёзно

472

Александр Второй, 22-07-2007 17:18:42

Пидарофф нед?
Тогда  - здрасте.............

473

РобЗомбе, 22-07-2007 17:19:29

фсё срёте?

474

РобЗомбе, 22-07-2007 17:21:15

хуйпесда - два тупых обновленья

475

БИГИМОТ, 22-07-2007 18:15:10

нахадь будем?

476

БИГИМОТ, 22-07-2007 18:16:37

Плечи узки руки хилы
кое каг даполз да милай.
глазки в кучу, хуй павис
сдох на бабо програмизт

477

БИГИМОТ, 22-07-2007 18:17:24

выучил HTML
тибя в жоппу атымел !
ну а ты тирпи
выебу по FTP

478

БИГИМОТ, 22-07-2007 18:18:01

мы с миленком у митра
целовались да утра
Целовались бы ещо
да болит влагалищо

479

Siniaja Rodja, 22-07-2007 18:19:26

почему не раскрыта тема самопроизвольного мочеиспускания у военнослужащих?

480

БИГИМОТ, 22-07-2007 18:19:34

Ах, спасибо медицино,
ох, спасибо докторам.
табуретку я ламаю,
своим хуем папалам

481

БИГИМОТ, 22-07-2007 18:20:27

Сидит теща на березе,
А береза гнется.
Я снимать ее не буду:
Может, наебнется!

482

БИГИМОТ, 22-07-2007 18:21:46

хуйписда и нахинг

483

БИГИМОТ, 22-07-2007 18:22:09

щас

484

БИГИМОТ, 22-07-2007 18:22:59

фсёравно патрудсцуки

485

БИГИМОТ, 22-07-2007 18:23:19

ыыыыыыыыыыхх

486

БИГИМОТ, 22-07-2007 18:24:28

ффффффффффыых

487

Евгений Староверов, 22-07-2007 18:24:29

урраааааааааа

488

БИГИМОТ, 22-07-2007 18:24:50

сцуко

489

Евгений Староверов, 22-07-2007 18:26:19

ответ на: БИГИМОТ [488]

это потому, что ты боялсо прививок. Утешительный чупа-чупс считай твой.

490

БИГИМОТ, 22-07-2007 18:26:46

ответ на: Евгений Староверов [487]

бугогаааа, поздравляю коллега с500нах, долго вы однако в засаде сидели

491

нихуянезавбыл., 22-07-2007 18:31:43

вы че, все еще здесь?

492

нихуянезавбыл., 22-07-2007 18:33:25

а я блин нахнуть хотел. да опоздал видать. ну бог с вами. пойду че нить поработаю.

493

Дон Рэба, 22-07-2007 18:50:44

Не, ну хуле... У классегов положено писать: Женёк, сцуко жжош! Хорошо. Жжош. (Далее из зависти.) А вот реальные события почему-то не вызывают у народа интереса...

494

ЦЕННЗУРА, 22-07-2007 20:13:34

ржач.хотя вчерашний смешней показался.

495

fat sparrow, 22-07-2007 20:23:37

афтор, ты доволен количеством каментов?

496

Тормозз, 22-07-2007 21:11:03

Евгену рыспегт прачел как фсегда заебато спасибо хоть у тебя атдыхаю атэтой ацкой работы!

497

Леуцистик, 22-07-2007 21:25:09

"Голая пионерка" в адаптированном переводе для ибланоф

498

я забыл подписацца, асёл, 22-07-2007 21:37:51

Че пил-то???

499

Хератор, 22-07-2007 22:09:18

Эх, Евгений. Кроме меня тебе нихто прафды не скажэт. Ну, старался... Г...

500

вито (а еще я слышу голоса), 23-07-2007 00:13:32

староверов, а ну-ка выйди  на калидор

501

Данунах, 23-07-2007 05:07:14

плин

502

ХулиганЪ, 23-07-2007 06:52:03

Евгений, доброе утро! Как твоё драгоценное здоровье?
Уверен, что ты готов к НОВЫМ творческим свершениям...

503

Петруччо, 23-07-2007 10:28:30

Фигня! Аффтар убей себя ...

504

Пездрикин, 23-07-2007 11:46:01

Пиздато!)

505

ВУдын, 23-07-2007 12:07:20

пабливал

506

Padre, 23-07-2007 16:16:46

ИМХО гавно, дешевое подражание Сорокину... Далеко тебе до него, далеко

507

угрюмое быдло, 23-07-2007 16:18:31

посмиялсо патаму как укуреный. паходу афтар тоже. пять

508

Евгений Староверов, 23-07-2007 16:23:10

ответ на: Padre [506]

Сорокина не читал, сунь ево себе в жопу.

509

Padre, 23-07-2007 16:28:29

Да я смотрю ты ещё хуёво воспитан

510

Евгений Староверов, 23-07-2007 18:54:32

ответ на: Padre [509]

дался вам этот сорокин. хоть сцылу кинь. зачту если порекомендуешь

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Раньше Костя напряженно работал в зоопарке ночным сторожем и иногда, обычно в хмурую погоду, растлевал крупных обезьян обоего пола. Скука ведь нестерпимая и воняет, а развлечения мужчине всегда нужны.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg