Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Жаркий день

  1. Читай
  2. Креативы
День опять оказался жарким. Кондиционер работал в усиленном режиме, что хоть как-то спасал работников третьего этажа бизнес-центра «Парус». Секретарша, пытаясь соответствовать званию «лицо фирмы», улыбалась всем, в том числе и своему отражению. До обеда оставалось ещё два часа.

В двери офиса вошёл молодой человек в строгом костюме и тёмных очках.
- Здравствуйте, мне нужен Мазер Павел Петрович  - сказал он секретарше, расплывшейся в дежурной улыбке.
- Как вас представить?
- Я сам представлюсь, когда вы любезно меня к нему проведёте.
Секретарша равнодушно глянула на посетителя и спросила: "вы по записи"?
- Деточка - сказал незваный гость - не мы записываемся, к нам записываются, -  и показал удостоверение.
Секретарша побледнела и, охнув, открыла дверь.

- К вам посетитель, Павел Петрович.
- Почему не по селектору, Риточка? – недовольно спросил шеф, потягивая из стакана прохладный сок.
Не дав ей ответить, молодой человек легко подвинул секретаршу и вошёл в кабинет. 
- Меня зовут, Виктор – сказал он, глядя прямо в глаза хозяину кабинета, - и я, как вы, наверное, успели догадаться, пришёл к вам с серьёзным разговором.
Директор дал знак оставить их вдвоём и нервно начал вспоминать свои грехи.
- Я вас внимательно слушаю - сказал он.
Молодой человек раскрыл папку, достал оттуда какие-то бумаги и, разложив их веером перед Мазером, начал говорить.
- Примерно пятнадцать дней назад, в этом кабинете, был подписан договор на поставку крупной партии товара из Эстонии. Я всё верно говорю, Павел Петрович?
- Да, - сухо ответил тот.
- И что это был за товар, я думаю, не надо уточнять?
- Нет, конечно, я слежу за делами своей фирмы - всё также невозмутимо сказал директор, ещё надеясь, что это просто очередная проверка с целью получить взятку.
- Ну, тогда прочите, пожалуйста, те документы, которые я только что положил перед вами.

Взяв верхний листок в руки и прочитав пару строк, Павел Петрович понял – его кто-то сдал. Кто-то из своих? Или из партнёров? Одно из двух – больше в принципе и некому. Но он даже и не догадывался, что сдал себя сам. Да, сам - в тот вечер, когда так весело пил шампанское, расслабившись перед бассейном, с едва знакомой девчонкой. Именно тогда он и «рисанулся» своими гениальными идеями. Ну а дальше всё было делом техники – пара жучков расставленных по его кабинету и полное прослушивание всех телефонных разговоров.
Отложив просмотренные бумаги на край стола, он посмотрел на своего гостя.
- Что вы хотите, молодой человек? Денег?
- Денег, Павел Петрович? – с усмешкой произнёс Виктор - это слишком мелко, мы хотим всё.
- Что значит всё? – спросил, заметно нервничая, директор.
- Это значит, что вы теперь будите работать полностью под нашим контролем. Любой ваш шаг должен согласовываться с нами, а лучше всего  вообще не проявлять никакой инициативы, так будет спокойнее всем.

Мазер понял, что он влип, и влип по-крупному. В голове у него вертелись всевозможные развязки этой истории, вплоть до трагической, и он решил сделать последнюю попытку соскочить с крючка.
- Хорошо, я понял ваши условия, мне надо подумать, всего пару дней. Давайте, к примеру, послезавтра часиков в 5 встретимся в центре и обсудим всё ещё раз...
- Вы ничего не поняли, Павел Петрович – перебил его Виктор и потянулся во внутренний карман.
Секундой позже из пиджака было извлечено удостоверение с заветными буквами ФСБ.
- Это добавило вам ясности? – раздражающе спокойно спросил Виктор.
- Ловкачи – ничего не скажешь – начал истерировать директор -  всё просчитали, всё продумали, небось, и эстонец ваш был?
- Успокойтесь, Павел Петрович. Успокойтесь. Вы будите получать свои честные 10 процентов, мы будем получать – свои.  И все будут довольны. А других
- Но ведь это грабёж!!!
- Всё верно, Павел Петрович, - это грабёж, причём с полным выносом имущества, не считая рваной телогрейки и тапочек, - невозмутимо ответил ему Виктор.

Холодная капелька пота стекла по виску за воротник рубашки. Мазер ещё раз посмотрел в глаза собеседнику и не увидел в них ничего. Сердце забилось ещё чаще и уже готово было выскочить из груди, когда в кабинете открылась дверь.
Оглянувшись, Мазер увидел школьного друга Сашку Алферова, который улыбаясь до ушей шёл к нему, держа в руке какую-то коробочку. «Он то откуда тут взялся?» - подумал, ничего уже непонимающий директор.
Сашка подошёл и протянул руку
- Ну, привет Павлик, ты что такой хмурной иль видеть не рад?
- Рад-то я рад, да вот обстоятельства встречи не радостные. Ты как нашёл то меня? Мы ж года три уже не виделись, с последней встречи выпускников, - попытался, как можно спокойнее, ответить хозяин кабинета.
- Ты что так занервничал? Найти тебя было не сложно Паш, просто дело у меня к тебе
- И у тебя дело? – недоумевая, прервал его Мазер и, покосившись на Виктора, продолжил – вон сидит уже один деловой, очередь займи.
- Ты не понял, Паш: мы с ним по одному делу пришли, он начал, а я продолжу, договорились?  Ты только слушай, Паш, слушай.
- Ну и сука же ты всё-таки. Не думал, что лучший друг детства вот так вот…
- Павлик, Павлик не кипятись, на вот тебе, посмотри, - Алферов протянул ему коробку и, увидев непонимание на лице собеседника, добавил - да не бойся ты, не бомба – не рванёт.
Мазер медленно взял непонятный футляр и открыл его, внутри лежали часы. Он взглянул на Алферова, как бы спрашивая: «Что это значит?»
- С днём рождения, Пашка!  С днём рождения. Ты, я смотрю, заработался, вот и решил тебя встрепенуть немного. А-то совсем погряз в делишках своих грязных. Да и намекнуть хотел, что с государством играть опасно – можно и огрести нехило.
- Погоди, Сань. Ты хочешь сказать, что весь этот развод на бабки был розыгрыш,  шутка, блеф???  Как в телевизоре чтоле?
- Ну, отчасти, так оно и есть. Но ты помни, завтра праздник кончится, и придти могут снова – не я конечно, но кто-то другой, ещё более жесткий и бескомпромиссный. Считай, что это было показательное выступление. А теперь хватит сидеть в офисе, Виталик нам уже заказал столик в ресторане. Поехали, расскажешь о себе, о семье, да и о жизни в целом. Вставай давай, поехали.
Но Пашка не вставал. Он, как ребёнок закрыл глаза кулаками, сидел и плакал…

Татарин , 09.06.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
1147

jaman, 10-06-2007 10:11:45

ответ на: hhyy [1141]

hello

1148

jaman, 10-06-2007 10:12:14

ответ на: hhyy [1145]

а куда ты переехала?

1149

вито (а еще я слышу голоса), 10-06-2007 10:12:20

Некоторые гопники сменили кожаные куртки и "олимпийки" на коричневые блейзеры от Hugo Boss, но не смогли устоять дополнить это великолепие блестящими мульками: золотыми цепями на руках и шее, навороченными часами и прочим. Культуру гопников в 90-х сопровождала музыка в стиле техно. Однако 1990-е годы оказались не столько взлетом Нации Гопников, сколько Началом ее Конца.

Дожили ли гопники до наших дней? Чтобы исследовать культуру современных гопников, корреспонденты газеты отправились в Люберцы - город, который в 1990-х слыл столицей гопников. Уголовщина была там таким же распространенным явлением, как спортивные костюмы и шелуха от семечек. Каково же было удивление журналистов, когда они не смогли найти там никаких гопников. Тогда представители газеты решили выбраться в один из самых зловещих районов Москвы, Братеево, но и там гопников не нашли.

(увеличенное фото - в новом окне)


Что же стало с гопниками? Большинство источников сходятся на том, что их вымиранию способствовали два фактора. Первый: в 1980-1990-х годах внезапно и повсеместно стали доступны тяжелые наркотики и оружие. Их внедрение в столь бесстрашную и примитивную культуру, как гопническая, означало, что за одно десятилетие почти половина особей ушла в мир иной.

"Вторая причина больше связана с изменениями среды обитания. Приход западных буржуазных ценностей и культурных предпочтений, а также начало периода внешней стабильности, роста и трезвости при Путине означает, что 70-летнему царствованию гопника в качестве короля мира бунтарей внезапно пришел конец: россияне всех социальных слоев быстро возненавидели мужланскую эстетику гопников", - пишет газета.

Ничто так красноречиво не говорит о трагическом исчезновении гопника с лица земли, как тот факт, что Шнур из группы "Ленинград", большой фанат гопнической культуры, собирается открыть в родном Санкт-Петербурге "Музей гопников", отмечает газета. Группа Шнура романтизирует гопников перед публикой из среднего класса, которая наконец-то оценила их, хотя и в полуироничном духе, который был бы невозможен, если бы гопники не исчезли. Даже изначальная колыбель гопников - дом 10 по Лиговскому проспекту - сегодня не что иное, как трехзвездочный отель.

Анатомия гопника Кепка-таблетка - ключевой элемент наряда гопника. Кожаные - для тяжких убийств, полоски - для всяких пустяков типа изнасилования на даче.

(увеличенное фото - в новом окне)


Уши - обычно оттопыриваются сильнее, чем у обычного гомо сапиенс, благодаря дракам, а также непременной стрижке под ноль.

Шашлык - гопники (как и все русские) считают, что мясо всего вкуснее, когда оно зажарено на палке над огнем.

Спортивные штаны и доселе остаются наиболее эргодинамичными для сидения на корточках.

Обувь - гопники предпочитают а) остроносые кожаные ботинки или б) тапочки, но по мере культурной ассимиляции иногда надевают кроссовки.

Стакан - всем известно, что водка всего вкуснее, когда ее подают теплой в пластиковых стаканчиках. Очень важно, чтобы на ее поверхности плавало несколько мошек.

Куртка - будь у него на бампере наклейка, там было бы написано "Не думайте, кожаная куртка у меня есть".

Лоб - выпуклые лобные доли унаследованы от далеких предков - людей.

1150

hhyy, 10-06-2007 10:13:34

ответ на: jaman [1148]

в другой дом

1151

бывший, 10-06-2007 10:16:32

ответ на: Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов [1144]

>дароф
Добрый день, коллега.

1152

Татарин, 10-06-2007 10:17:07

я так понимаю чат продложаецца?  но вяловато    палтарытыщщи недокрутите

1153

бывший, 10-06-2007 10:17:35

ответ на: hhyy [1145]

> да уж, наконец-то этот дурдом окончен....
Много сил отняло? Два переезда=1пожар(с), вроде так.

1154

бывший, 10-06-2007 10:18:24

ответ на: Татарин [1152]

Что не в саду, земляк? Поморозится опасаешься?

1155

jaman, 10-06-2007 10:18:59

ответ на: hhyy [1150]

извини я не в курсе, в каком городе
знаю что usa

1156

Татарин, 10-06-2007 10:20:59

ответ на: бывший [1154]

Мамку с тёткой увёз на криогенную терапию  говорят  так молодость сохраняецца

а самомоу в тепле уютнее как-то

1157

бывший, 10-06-2007 10:23:31

ответ на: Татарин [1156]

>Мамку с тёткой увёз на криогенную терапию  говорят  так молодость сохраняецца
Хуяссе, название то какое ужасное. В холодильник забросил, что ли?

1158

hhyy, 10-06-2007 10:24:39

ответ на: бывший [1153]

помоему это было еще хуже...  для работы очень много  всякой всячены, и самое пративное, что это не сложишь в коробки,  все хрупкое, нежное, аккуратности требует,  писец вобщем,  но  вроде разабралась, отделалась малыми потерями, так, часики расколотила, двекартины коцнила немного, ну стаканы там, тарелочки... 
но это так,  помелочи

1159

Татарин, 10-06-2007 10:24:59

на улице щас один сплашной халадильнег    заепала такая пагода    надо съездить пасматреть надцать камрадоф Океаныча

1160

бывший, 10-06-2007 10:26:23

ответ на: hhyy [1158]

*все хрупкое, нежное, аккуратности требует*
Понятно, чужим рукам такое не доверишь.

1161

jaman, 10-06-2007 10:27:45

а вот это не чат
а поеботинка уж извините за резкость

1162

Александр Второй, 10-06-2007 10:29:38

Здравствуйте, уважаемые....
Как рыбалка? (это вы должны спросить у меня)
Отвечаю - хуёва.... Потому как не доехал...

1163

hhyy, 10-06-2007 10:31:28

ответ на: бывший [1160]

хе,  а то...  как можно ... эта равносильно  деньги  доверить чужому...
кстате,  а как Вы были, уважаемый?

1164

team two, 10-06-2007 10:31:40

Александр Второй      
Здравствуйте, уважаемые....
Как рыбалка? (это вы должны спросить у меня)
Отвечаю - хуёва.... Потому как не доехал...

Я и не сомневался. В текстильщиках застрял?

1165

jaman, 10-06-2007 10:32:28

ответ на: Александр Второй [1162]

>Здравствуйте, уважаемые....
>Как ебалка? (это вы должны спросить у меня)
>Отвечаю - хуёва.... Потому как не встал...

1166

я забыл подписаться, асёл, 10-06-2007 10:33:56

Удавком вчера хакнули:
http://www.hack*you.ru/viewsi*te/?id=2903 (звёзды убрать)

1167

бывший, 10-06-2007 10:35:02

ответ на: hhyy [1163]

>кстате,  а как Вы были, уважаемый?
Спасибо, всё в порядке. Работаем, резвимся, всё как обычно.

1168

Александр Второй, 10-06-2007 10:38:07

ответ на: jaman [1165]

>>Здравствуйте, уважаемые....
>
>>Как ебалка? (это вы должны спросить у меня)
>
>>Отвечаю - хуёва.... Потому как не встал...

Опять за старое?
История твоей болезни меня не интересует...
У меня хоть и 34 мм., но в импотенции не замечен.
хых...

1169

Александр Второй, 10-06-2007 10:39:30

ответ на: team two [1164]

Тим Ту... Ты считаешь, что подьебал меня? А вот и нет... Где те Текстильщики, и где мои удочки...
Бгы...

1170

hhyy, 10-06-2007 10:40:27

ответ на: Александр Второй [1162]

здравствуйте,  сочуствую...

1171

team two, 10-06-2007 10:41:47

10-06-2007 10:39:30            Александр Второй             [ответить] [+цитировать] [1192]
Ответ на: team two [1187]


Да ну тя в песду. Длинная скатина.
Просто рад видеть

1172

hhyy, 10-06-2007 10:41:51

ответ на: бывший [1167]

резвится - это хорошо,  а мы все как-то  больше работаем, 
но ни че....  скоро  зарезвимся

1173

Александр Второй, 10-06-2007 10:43:43

ответ на: hhyy [1170]

>здравствуйте,   сочуствую...


Неправильно...
Радоваться надо, что остатки(придатки) не застудил

1174

бывший, 10-06-2007 10:45:24

ответ на: Александр Второй [1173]

>Радоваться надо, что остатки(придатки) не застудил
Привет, Император. Рыбалка в такую погоду скорее подлёдная, блядь.

1175

бывший, 10-06-2007 10:45:57

ответ на: hhyy [1172]

Давай, подруга 12оо нахни для разминки.

1176

Тормозз, 10-06-2007 10:46:04

праверко

1177

hhyy, 10-06-2007 10:47:00

ответ на: Александр Второй [1173]

а надо тёпленько одеваться,  но  хорошо, что фсе хорошо кончилось

1178

Тормозз, 10-06-2007 10:47:22

ибо нетармазим бугага

1179

hhyy, 10-06-2007 10:47:50

ответ на: бывший [1175]

>Давай, подруга 12оо нахни для разминки.

ога,  нахнишь тут....  как же..

1180

Татарин, 10-06-2007 10:48:05

там обновления ибланы

1181

бывший, 10-06-2007 10:49:09

ответ на: Татарин [1180]

>там обновления ибланы
Сам иблан, гугугу, там я уже везде есть.

1182

Александр Второй, 10-06-2007 10:52:51

ответ на: бывший [1174]

>>Радоваться надо, что остатки(придатки) не застудил
>
>Привет, Император. Рыбалка в такую погоду скорее подлёдная, блядь.

Как всегда правы, уважаемый...
Я не зимний рыбак... У меня то и валенок нет

1183

Беzобраzная Эльzа, 10-06-2007 11:09:16

а ничего так, откровенно говоря. пеши исчо - прачетаю!

1184

Медведь Шатун, 10-06-2007 11:33:15

Тотарен - про заек?

кстати неплохо получилось

1185

ЗлоебучийСмайл, 10-06-2007 11:37:24

да ну бля, хуйня...

конец должен был быть такой: что типо в связи с нарастающей напряженностью между Россией и SSтонией поставки шпрот прекратить... Бугога:)

А так просто ни а чОм...

1186

тупой бля, 10-06-2007 12:15:51

Но Пашка не вставал. Он, как ребёнок закрыл глаза кулаками, сидел и КАКАЛ...

аффтар, ну нахуйа тут такайа бредятина?
в столбек ибашь лутче.

1187

САЙНТИЛ, 10-06-2007 12:16:32

Ну ничо рассказег, на троячку папрет.

1188

АццкиЙ Лужкоff, 10-06-2007 12:39:40

пельш паминял имя???

1189

ПаШОЛ НАХУЙ, 10-06-2007 13:19:33

КАК егО сЦУКА НАИПАЛИ)) жЕсТЬ

1190

white medved, 10-06-2007 13:28:11

m

1191

Хитрый Ден, 10-06-2007 13:28:43

жги дальше

1192

white medved, 10-06-2007 13:29:43

mo есmь.. не четал щщяс прочетайу

1193

Соседка В. Лоханкина, 10-06-2007 13:58:15

Хорошо. Добрый такой розыгрыш, душевное поздравление... хе-хе

1194

Йохан Палыч, 10-06-2007 16:22:28

почитал ещё раз. всё заебись. татарин - ложи хуй на советчиков писать стехи. рассказы у тебя получаются очень даже нормальные.

1195

Попка-дурак, 10-06-2007 23:11:51

Зачет

1196

Oleja, 11-06-2007 08:44:40

...но Пашка не вставал -- от страха он усрался и ему было как-то неловко перед визитерами...а ваще клевый крео, тока причем тут ФСБ, Парус же в Киеве...

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »

«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg