Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дальше не будет (дрочерам асобое приглашение)

  1. Читай
  2. Креативы
6
Странное впечатление сложилось у Стаса от всего произошедшего.
Марафон, который ему устроила Ольга, конечно, впечатлял, но, тем не менее, осталась червоточина от недоделанности, и это разъедало все радужные впечатления. Но, чёрт побери, как же он её хотел, когда она, подведя его к двери, попросила закрыть глаза и, не выпуская его руки, потянула за собой.


Шагнув в слепую за Ольгой, он моментально погрузился в звенящую после громкой музыки клуба, тишину. Непривычное ощущение. Вот музыка ревела и бах, ни звука…вообще.
Ольга отпустила его руку.
Открыв глаза, Стас, оказался в уютной, небольшой комнатухе подсвеченной ночниками с четырёх сторон. Он стоял у входа на мягчайшем ковре, на котором была разбросана масса всевозможных подушек и подушечек. В полумраке Ольга уже колдовала что-то на низком прозрачном столике, стоящим в углу комнаты.
- Дверь закрой, Стас – не отрываясь от своего занятия, приказным тоном выдала она.
Стас повернулся к двери, потупил на отсутствие замка и повернулся обратно. Ольга смотрела на него и беззвучно хохотала.
- Дурачок, тут так говорят когда не хотят чтобы их беспокоили…просто захоти чтобы сюда никто не входил…а то заявятся и весь кайф обломают.
- Аааа – понимающе протянул Стас и послушно пожелал, чтобы все катились к чёрту.
- Иди сюда – Ольга поманила его к столику – табл потом как-нибудь схаваешь, давай лучше по ноздре…
- Чего?
- Что ж ты тормоз то такой – опять улыбнулась Ольга – кокаина дорогу снюхаешь и… ну сам поймёшь, давай-давай, я знаю что советую – она тут же наклонившись над столиком вдохнула носом через трубочку белую дорожку порошка, зажав одну ноздрю для удобства пальчиком и проведя головой вдоль второй дорожки, оставленной ему.
- Да на фига мне порошок? Я тебя и так хочу… - Стас шагнул к ней, и присев, попытался обнять. Ольга, запрокинув голову, ещё раз шумно втянула воздух носом и откинула его руку, мешающую процессу. Затем посмотрела ему в глаза и протянула трубочку.
- Стас, я тебя разорву сейчас, но сначала – кокс…
Стас, перестав ломаться, последовал её примеру. Ничего сверхъестественного не произошло.
- И не надо желать быть трезвым, хуже тебе не будет и ясность ты не потеряешь, а кокс… хм…ебля без него дрыганье на 15 минут, а у меня на тебя другие планы – Ольга взяла в ладони его лицо и медленно приблизившись поцеловала в губы.
Стаса как прорвало. Хотелось сорвать все её тряпочки и отодрать так, чтобы орала громче клубной музыки, но не тут то было. Ольга, почувствовав натиск, мгновенно вывернулась и, дразнящее улыбаясь, откатилась от него на середину комнатки, в подушки.
- Не так быстро, мой сладкий, я люблю нежность… иди сюда.
Стас потянулся к ней. «Нежность так нежность, всё равно в итоге засажу»

И дальше был фейерверк. Ольга позволила себя раздеть, осаживая его торопливость, затем раздела его сама. У Стаса было ощущение, что хуй просто лопнет от желания попасть в эту чудо-девушку. Он понимал, что с ним играют, растягивая удовольствие и не смотря на нетерпение, старался включиться в нужную скорость происходящего. Он не помнил, чтобы так хотел женщину. Разве что в период ухаживания за женой. Но это было так давно и переросло в итоге в нечастую еблю, обычно под бухло, да и длившуюся то минут пять. Жене нравилось, чтобы всё было быстро и агрессивно. Так и изображали страсть меж перепалками на бытовой почве, привыкнув к этому настолько, что о подобных нынешнему желанию чувствах Стас просто забыл. Стёр ластиком бытовухи из памяти такое слово как страсть – заменив его словом ебля.
Ольга, не торопясь, исследовала языком его тело. Начала с точки за ухом и, поласкав шею, спустилась ниже. Стас не мешал, хотя предпочёл бы, чтобы она вернулась к шее или уж сразу приступила к минету. Но если женщине нравится целовать грудь и живот мужчины, почему бы и не предоставить такую возможность? Ольга прервалась.
- А ты в форме – молодец… обажаю когда у мужчины не брюхо а пресс… кубики…это возбуждает.
Стас не был настроен на разговоры и решил перехватить инициативу. Легко дотянувшись до Ольги он, не мудрствуя лукаво, пошёл её путём. Пахла она умопомрачительно. Аромат её кожи просто сводил с ума. Стас, кайфуя, обычно молчал и привык сдерживать себя в озвучивании своего удовольствия. Ольга же напротив. Едва Стас коснулся мочки её уха губами, чуть вздрогнув застонала. Стас, оглаживая её грудь, и играясь пальцами с соском, прошёлся по шее. Вздрогнула всего раз, когда он коснулся языком надключичной впадинки.
«Ага…тут мы тоже любим» - удовлетворённо-победительно хмыкнул он про себя.
Соски встретили его твёрдой целеустремлённостью в потолок.  Ольга выгнулась навстречу его губам. Стас для удобства подложил подушку и вплотную занялся сосками. Он вообще любил женскую грудь. Не висящие сиськи непонятно какого размера с определением «большой», а упругую женскую грудь находящуюся там, где ей и положено быть. Конечно, если положить женщину на спину, изъян отвислости скрадывается, но не намного. Грудь должна стоять, а не валяться. У Ольги была великолепная грудь. Стас, целуя её, действительно кайфовал, чувствуя её плотность и Ольга платила ему ответным возбуждением, впервые проявив нетерпеливость – затаскивая его на себя.
«Э нет…шалишь…теперь моя очередь играться.»
Стас, не отпуская рукой грудь, спустился ниже. То, что Ольга не брила лобок на лысо, было очередным плюсом. Ну не нравились Стасу лысые пёзды порнушных тёток и… ну, в жизни то он только одну такую видел. Когда собрались одноклассниками и завалились в баню. Там бес попутал всех.
Вспомнив о той оргии в пьяном угаре, он чуть не сбился. Бывает такое, что воспоминания настигают нас не в самые удачные моменты. Отвлечься можно только действительностью, что Стас и сделал. Да и Ольга не оставалась безучастной мягко упёршись ладошкой, опуская его голову ниже к заветной цели. Коротко подстриженный треугольник он миновал едва касаясь лёгкими поцелуями и вот оно. Обведя языком внешнюю сторону половых губ и отметив очередные стоны и возбуждённое подрагивание Ольги краем сознания, он погрузил язык в неё.
Смешно представить, но когда-то он считал и минет и кунилингус какой-то грязью. Таково было дворовое воспитание, где отсосы и лизание считались просто унижением достоинства. Принято было презрительно называть учащихся минету сверстниц хуесосками, ну а если предавался огласке факт пиздализания то… На первом курсе была история с однокашником, вмиг оставшемся без друзей. Малолетним, ничего не видевшим и не умеющим дуракам и в голову не приходило какой можно получать кайф от того, что женщина возбуждена тобой до предела.
Ольга уже стонала вовсю. Это было непривычно. Стас привык к молчаливой ебле. Концерт домочадцам слушать не для чего, да и соседи. Пару раз он слышал сквозь стены как орала соседка, жена деланно возмущалась в такие моменты, мол, бесстыжая блядь… таскает к себе мужиков, сына бы постеснялась. Только вот это брюзжание заканчивалось тем, что Стаса плотно брали за хуй.
Ольга шарила вокруг руками, вцеплялась в попадающиеся ей подушки и стонала, выгибаясь всем телом, если он прекращал движение языком и чуть отстранялся. Отстранялся Стас исключительно, чтобы полюбоваться её пиздой. Слово пизда давно уже не было для него ругательным. Чем ближе мужчина знакомится с этой анатомической подробностью женщины, тем слаще становится это слово. У Ольги была красивая пизда. Правильной формы, без вываливающихся внутренних половых губ. Ярко выделенный бугорок клитора манил, и заниматься разглядыванием долго не было решительно никаких сил. Стасу захотелось, чтобы она кончила прямо сейчас…без хуя и он атаковал этот вожделённый кусочек плоти. Он и забыл, что умеет это делать так. Жене такие игрища не нравились, да и минетом баловала не часто. А ведь были времена когда «Оксана, её звали Оксана», вот так же смеялась над ним как и Ольга, а потом учила не вгрызаться, не давить языком на клитор, а именно легко касаясь теребить, желательно ловя ритм женщины. Женщина действительно подобна музыкальному инструменту, любой мудак способен извлечь из него звук, некоторые мелодию и только единицы шедевр. Ольга, наконец таки, выгнулась дугой почти встав на мостик, замерла на секунду в напряжении, перестав стонать и зайдясь беззвучным криком, после чего расслаблено опустившись на подушки, коротко охнув, замерла с закрытыми глазами.
И тут Стас поймал себя на несоответствии… маленьком, но крайне непонятном. Его лицо было сухим. Нет, в процессе он всё чувствовал, как и положено, но где женские соки на лице по окончании…да и ляжки у неё сухие, а ведь кончила! Стопудово кончила, зачем ей играть? Тут??
Ольга заметив что Стас выпадает, потянула его к себе.
- Ты сказочка…
- Оль, у тебя божественное тело…
- Я знаю, теперь я хочу кое с кем познакомиться – и она неожиданно сильно и резко перевернула его на спину и юркнула к члену. Хуй стоял как и полагается, странно было другое, желание у Стаса не пропало, а вот про свой хуй он забыл настолько, что сейчас был удивлён тем, что он ещё стоит.
И тут его накрыла волна. Язычок Ольги раздраконивал уздечку в то время как мягкие, тёплые губы накрыли залупу скользя по её границе и крайней плоти. Дальнейшее просто не поддавалось пониманию. Казалось её язык был везде, она то забирала хуй полностью, то шла языком и губами вдоль ствола. Пару раз аккуратно прикусила с боку, что только добавило остроты в это блюдо. Наигравшись вволю она приступила к ритмичной механике и Стас привычно затих, не показывая приближение оргазма / чтоб жена не соскочила и кончить ей в рот/. Это было ошибкой. Он кончил. В голове взорвался калейдоскоп искр и Ольге, по идее, просто должно было оторвать голову напором семени, однако она пропустила этот феерический момент и продолжала поступательные движения вверх-вниз. Да с такой скоростью, что Стасу пришлось бурно вырываться, будучи не в силах лишаться послекончинной расслабленности под таким напором страсти.
Ольга врубилась сразу
- Кончил?? Да ты партизан прямо… молчишь, иногда напрягаешься и всё… прости я не заметила.
- Да всё в порядке, лап…а… то есть как не заметила?
- А вот так, Стас, из тебя ни капли не выскочило, я тебе это и хотела показать… вкус спермы я уже и забыла… ну да не суть, ещё увидишь сам… подрочишь в конце концов… я ещё хочу, только теперь давай жёстко – она повернулась к нему спиной и встав раком легла грудью на подушки. Стас решил обдумать всё после, он уже начинал чувствовать новый прилив желания… «странно, прямо сразу… и хуй не падает»
Войдя в неё под корень, он не сразу врубился во фразу Ольги.
- А ты кокса не хотел, боже, я чувствую каждую жилку на твоём хуе.


Ебля длилась часа три. Ни усталости, ни желания спать она не принесла.
Постепенно становилось скучно.




Зы к этой чясти…я всегда гаварил што не умею писать про еблю.. аднако учицо никада не позна
И я учусь,
заранее идите нахуй гурманы виртуальной ебли, я практик а не теаретег

sqwer , 21.04.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
353

sqwer, 22-04-2008 01:24:52

ответ на: НИ-ферТИТИ [352]

фсему сваё время

354

Александр Второй, 22-04-2008 01:27:45

ответ на: sqwer [351]

ты кого пидаром обозвал, мудаг?
Завтра в 16:00... Ну ты понил. Если риальны потсан - приедиж и ответиш за бозар.

355

НИ-ферТИТИ, 22-04-2008 01:28:47

ответ на: Александр Второй [350]

длиииииииииииииииииииииные...это ты на свой хуй намекал?
я между прочим про пальцы (ехидно улыбается)

356

Александр Второй, 22-04-2008 01:30:27

ответ на: НИ-ферТИТИ [355]

Про мои 23 миллимеира по ресурсу легенды ходят. Пальтсы у меня чудь меньше...

357

Тётя Фая, 22-04-2008 01:31:00

чо та бессонница у меня...
таг, тсарь! хватит прохлаждаться! маё жидомассонское ложе пустует. непорядок! бегом в кровать, а я пака пакурю перед сном.

358

DRAP, 22-04-2008 01:34:16

Жене нравилось, чтобы всё было быстро и агрессивно.
Женя - любовник?

359

НИ-ферТИТИ, 22-04-2008 01:37:00

ответ на: sqwer [353]

я буду ждать. и преданно читать...

360

sqwer, 22-04-2008 01:41:05

залупу на варатник
или давай сцылу, писдабол

361

Тётя Фая, 22-04-2008 01:41:52

каму тут есчо не спиццо? раздать снатворное...

362

НИ-ферТИТИ, 22-04-2008 01:43:13

ответ на: Александр Второй [356]

я потом сложу эпос о твоих 23 мм. и он займет достойное место среди мировых эпосов, таких как песнь о Нибелунгах,  Роланде, о моем Сиде

363

НИ-ферТИТИ, 22-04-2008 01:51:43

ответ на: DRAP [358]

есть женщины, которым нравится агрессивный и быстрый секс

364

sqwer, 22-04-2008 01:53:13

пис-да-бол

365

sqwer, 22-04-2008 01:59:23

залупагаловый, мала таво што ты никто, так ишо и саманадеяный дебил песдаболищий лишь бы тя заметели
мугагага на тваи жалкие патуги...
патявкай шафка, патяфкай..эт фсё на што ты спасобен

366

Александр Второй, 22-04-2008 02:02:20

Над седой равниной инета хуятор креосы ебошит
Меж нетленкой и корзиной гордо реют графоманы
Староверовы и Скверы чёрной молнии подобны
Пишут - дрочат, дрочат - пишут невзирая на посылы
И лишь только я спокоен с высоты на них взираю
И своим дюймовым скипетром их прозу отвергаю.

Скоро, скоро стрельнет Юрик, а за ним ещё и Ваха
Бойтесь , люди, порожденья ненасытных графоманов
Возлелеяли всё сами, а теперь кусаем локти
Покса к стенке, отхуярить, а потом за хуй подвесить.

367

НИ-ферТИТИ, 22-04-2008 02:03:55

тихо как тамбуре. все вымерди. или пошли трахаться друг с другом...не забудь сделать фотки или лучше снимите это на камеру!

368

Тётя Фая, 22-04-2008 02:04:19

Тсарь, апять из пастели выбрался- стишки пишешь, я замёрзла уже

369

sqwer, 22-04-2008 02:05:31

Миньетини - саси не атвлекайса

370

Тётя Фая, 22-04-2008 02:05:52

22-04-2008 02:03:55  НИ-ферТИТИ 
прыгай третий буишь. а то Саша скоро заснёт, поболтать не с кем буит

371

Александр Второй, 22-04-2008 02:08:21

Пора издаваться....

372

НИ-ферТИТИ, 22-04-2008 02:11:49

ответ на: Тётя Фая [370]

ой. а вдруг я не в твоем вкусе? ведь Саша он такой - захочет, чтобы мы ласкали друга...

373

Александр Второй, 22-04-2008 02:12:53

Тьу, блят... Лизбиянги

Лизбиянга - плохо
Лизбиян - харашо.

374

sqwer, 22-04-2008 02:12:56

ответ на: Александр Второй [371]

спать пара



италианский минетчег, не  смари так много мультикоф на ночь



всем всиво
я атваливаю

375

Тётя Фая, 22-04-2008 02:14:01

22-04-2008 02:11:49  НИ-ферТИТИ 
не в маём определённа. я лублу девок с большими жёпаме.
А Саша перехочет. ничего. или лесбо порно пасмотрит,а я тебе расскажу, как жить страшна в это время

376

Тётя Фая, 22-04-2008 02:14:46

22-04-2008 02:12:56  sqwer 
спи аки младенец.

377

НИ-ферТИТИ, 22-04-2008 02:18:12

ответ на: Александр Второй [366]

я всегда знала, что ты гений. только не отвлекайся. Тетя Фая заждалась!

378

Александр Второй, 22-04-2008 02:20:04

ответ на: sqwer [374]

Спок. ночи. С утра потягай гантели, и к 16:00 на партизанскую. Будешь ответ за бозар держать.

379

Тётя Фая, 22-04-2008 02:20:07

22-04-2008 02:18:12  НИ-ферТИТИ 
тётя Фая уже засыпает. так что могу оставить этого гения тебе пока.

380

Александр Второй, 22-04-2008 02:21:18

Ну, девоньки, я освободился. С кого начнём?

381

Тётя Фая, 22-04-2008 02:23:35

22-04-2008 02:21:18  Александр Второй 
хватит блядствовать!! А то на совете нащшей ложи мы тя прищучим. в кровать давай. и спать, а то у меня ат стены дуит.

382

НИ-ферТИТИ, 22-04-2008 02:24:54

ответ на: Александр Второй [380]

остались только мы. придется трахаться. уже не отделаешься никакими отговорками!

383

Тётя Фая, 22-04-2008 02:25:38

чо та вялые вы, медленные..
и вправду нада спать..
можт на этот раз палучиццо заснуть..
развлекайтесь, бесстыдники.
пока.

384

НИ-ферТИТИ, 22-04-2008 02:28:59

ответ на: Тётя Фая [375]

взаимно, тетя Фая. не люблю табачный дым

385

НИ-ферТИТИ, 22-04-2008 02:41:09

А2 меня рахотел. плачу...нет, я рыдаююююююююююю...

386

Александр Второй, 22-04-2008 02:43:35

Дрочу на каменты...
Ко мне, девочки, под одеяло....

387

Бухаю с ночи, 22-04-2008 02:52:09

Писдетц!
Оффтопик закрыт!
Всем драчить и спать!
Вставать по горну!

388

Александр Второй, 22-04-2008 02:52:41

Дедужгооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброго ночера.
Меня тут морально насилуют... Я заебался дрочить...

389

НИ-ферТИТИ, 22-04-2008 03:21:17

ответ на: Александр Второй [386]

от такой фотки я потеряю потенцию. не было более симпотных сучек?

390

sqwer, 22-04-2008 04:01:29

клона вызывали?

391

Люжин, 22-04-2008 04:11:37

как ни крути, но тема ебли не раскрыта, кстате=) 3*

392

diman, 22-04-2008 06:05:40

Ацким дрочерам посвящается...

393

бывший, 22-04-2008 06:56:07

Хуяссе.

394

бывший, 22-04-2008 06:56:26

4оо

395

vdvd, 22-04-2008 08:02:32

Хуйня,все происходит не понятно с кем не понятно где До анального сека афтар не дошел ,здох (шлавный герой мудаг которуму никогда не сосали хуй и никагда не лизал пилотки) гг дворовое воспитание Тимуровец что ли?,ебецца тихо и напряжонно.Главная героиня ниче такая блять,главный герой повторяю Мудаг

396

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 22-04-2008 08:40:06

ответ на: Тётя Фая [198]

Возбуждает и ещё как. Просто "тебя возбудить это целое искусство"(с)
Забыла?

22-04-2008 02:41:09            НИ-ферТИТИ       - Не ссы, я тебя захотел!

397

кюхля, 22-04-2008 09:27:56

это гениальный пример того, как уебищно можно написать про еблю. ощущение, что афтар ебал исключительно молодых бройлеров, да и в том не наторел. ето песдец. в мемориз

398

ЯннА, 22-04-2008 09:59:52

бля! фраза "Постепенно становилось скучно." просто убила!
вот нахрена всё так портить??
ну а тему трехчасовой ебли можна было растянуть ещо чистей на 5, по традицыи. сириалы нынче в моде пахожэ...бггггг

399

sqwer, 22-04-2008 11:22:34

всем без исключения спасибо

400

Александр Второй, 22-04-2008 11:24:47

ответ на: sqwer [399]

>всем без исключения спасибо


Незашта
Пережовывай и утирайся.

401

Жентос, 22-04-2008 11:41:49

да без вкуса как-то про еблю
без фантазии

еще учиться и учиться, как завещал дедушка

402

Ацкий грипник, 23-04-2008 00:55:05

о бля...а я думал про танса...типа- чувак ему засаживает, а потом узнаёт, что под коксом трахал трансформера...трагедь,на...а у тебя проза получилась

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я умру, в больнице, на старой скрипучей кровати. Я не буду смотреть на желтые плохо покрашенные стены. Я не буду вдыхать запах сотни разных лекарств вместе напоминающие одно единственное. Не буду слушать, что говорят врачи, не буду есть то, что привезут родные. Не буду ни с кем прощаться. »

«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg