Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Личное дело 1834/2006 часть третья

  1. Читай
  2. Креативы
Первая часть http://www.udaff.com/creo/54632.html
Вторая часть http://www.udaff.com/creo/54663.html


Чтобы сделать что-то, требуется не так уж много сил,
но решить, что именно надо сделать, - вот что
требует огромной затраты сил.
Фрэнк Хаббард.



- Прекратил уже…всё расслабься, я сюда не на твой страх смотреть пришёл, мы договорились?
Толян молчал. Ужас, пережитый им уже начал отпускать. Но вот договариваться и вообще разговаривать с демоном в обличье Кольки ему расхотелось напрочь.
- А где Николай? – выдавил Толян.
- Не отвлекайся, время капает – бесцветным тоном ответил Берит – Всё с ним замечательно, дома он спит, хроник блин, такой же как ты вчера был, нарезался ещё с утра – Берит щёлкнул и на столе образовалось две пузатые рюмки наполненные до половины коньяком – Повторяю, я пришёл к тебе с миром, мне не нужны ни души ни жизни когобы-то ни было в этом доме, во всяком случае пока – демон взял свою рюмку и сделал маленький глоток , покатав на языке ароматный напиток, проглотил и опять щёлкнув потянулся к нарезанному лимону, образовавшемуся возле рюмки, предназначенной видимо Толяну – кайф, все-таки создателю не откажешь в чувстве роскоши восприятия…хехе… Угощайся, тебе не повредит, а то адреналин из ушей закапает.
Толян молча взял рюмку и засандалил её единым духом. Выдохнул. Потянулся за лимоном.
- О, а хочешь, будешь вечно молодой, вечно пьяный? Гагагагагагагааааааааааааааааааа
Шучу, но могу предложить на выбор разные интересные штуки, не пожалеешь, только давай уж закончим формальности, ну не люблю я дёргаться от недоделанности начатого.
- Мне надо подумать, коли так всё серьёзно.
- Ну, думай – думай – и голосом Аль Пачино – Свобода выбора – чудовищная мерзость!

Толян смотрел на сандаль. Обычный детский сандаль на полу еле видный из под кухонного дивана. Дашук, егоза, вечно всё и всюду разбрасывала, причем, так что Толян привык уже к тому, что наступает на какие-то кусочки конструктора, садиться на посудку для барби или саму барби, выгребает из своих ботинок фломастеры, и вообще везде натыкается на следы присутствия дочери. «Вся в тебя – ворчала жена – хоть бы раз на место что-нибудь убрала» . Теперь вот он обнаружил сандаль дочери, а напротив сидел демон , желающий что-то там от её будущего. И он (демон) явно торопился. Почему? Чё за спешка?
- Слышь? А хочешь бабу личного пользования?
- Резиновую чтоль?
- Зачем резиновую? Всамделешнею, пальцами щёлкать умеешь? Ну вот щёлкни!!!
Толян щёлкнул.
- Тээээкс, пошли в комнату – и Берит потянул Толяна к спальне.
- Вуа-ля – театральным жестом демон распахнул двери их с Машкой комнаты и Толян схватился за косяк от брутальности увиденного. На их кровати, подложив руку под щёчку,  спала Она. Гвен Стефани. Гвен на которую он передёргивал третий год подряд, с того самого момента как первый раз увидел в дебиляторе . Толян вообще-то не сказать чтобы был бабником. Случались, конечно, заходы на лево, последнее время всё реже, но Гвен это была мечта его хуя, который реагировал даже на упоминание о ней в разговоре. К музыке Толян был равнодушен и, тем не менее, все, что пелось группой «Но Дабт» было в его фонотеке. Корче, вот она…. лежит…. под простынёй, голые плечи и пяточка видны…походу, в чём мать родила.
- Фиии—уууууу.. слышь, лапоть, а у тебя вкус к тёткам имеется!!!! Да не дёргайся, не проснётся. Презентация же! – Берит подошёл к кровати и плюхнулся рядом с Гвен. Приподнял простыню.
«Точно, голая! Ссукаааа»
- Нууу – разочарованно протянул демон – сисек я тут не наблюдаю, зато станок почтенный..хехехе… Мдааа, ну да кому что нравится, к тому же я тебе сейчас объясню что перед тобой. Это магия высшего порядка, заклятье настроено на тебя. На твои личные сиюминутные желания, секс-игрушка, но живая, которая всегда при тебе. Причём она любит тебя и её самое большое желание удовлетворить тебя досуха, игрушка обладает эмоциональным зеркалом…. Как бы тебе по проще, …в общем, её кайф от ебли, с тобой растет адекватно твоему, и ты это, безусловно, чувствуешь. У неё не заболит голова, и она не откажется глотать, она любит анал…блять да хоть в ухо её еби. Если тебе от этого кайф она и с хуем в ухе кончит, но главное….хехехе…главное то что она меняет обличье в зависимости от желания, вот, к примеру, надоест тебе безсисечный вариант, захотелось помять арбузы….щёлкнул, а она самоподстроенная уже к тебе помахивая сиськами в объятья падает. Заметь всегда под рукой. Щёлкнул появилась, щёлкнул исчезла и никаких обид и мозгоёбства. Только здоровый сэкс. Хуй тебя жена попалит. Ну и изюминка, ты тока прикинь, она может стать кем угодно и какой угодно. Тёткой что встретил на улице, первой школьной любовью, да хоть детсадофской коли захочешь целочку 6-лет..малоли желаний у мужчины? Негритянка? Пожалуйста. Японка? Будте любезны. А ты вот хотел бы выебать Клеопатру? А Марию Магдалину? Или скажем Екатерину Великую? Так вот она, причём со всей страстью и неподдельным интересом к лично Кривашееву Толяну Витькавичу!!!! Ну чем тебе ни кайф? Гыгыгыгыгыыыыыыыыы… Слышь. А хочешь у тебя Путин отсосёт?
- Чегооооо????
- Не, ну правда? Или директор твоего сервиса!!!! Нееее, лучше Путин бхахахахахахаааааааааа
- Да пашёл ты, я тебе чё пидор?
- Да броооось…. Не ну ты прикинь, смотришь по ящику какие-нибудь новости, где тебе рассказывают как тебя очередной раз наебали и кинули, а ты щёлк…Владим Владимирыч – к аппарату…. Не надо у Толяна бабки так бессовестно воровать, кстати, элемент игры она сечет на раз…хоть негром с толстым хуем станет, …если ты, конечно, пожелаешь…угагагагагагагагагааааааааааа
- Да иди ты нахуй со своим негром блять.
- Обиделся? Да ладно тебе, я ж шучу, говорю же – самоподстраеваемая, как захочешь такой и будет. И зря ты про геев так. Греки не дураки были, да и римляне. А пидорасились за милую душу, это же развлечение. Новизна.
- Ты мне ещё Содом с Гоморрой предложи.
- Не песди о чём не знаешь, червяк….- резко вскинулся  Берит, правда тут же остывая – такой проект загубили тогда..сссука…
- Да как я это епсти то буду, зная, что она…оно..
- А дрочить по твоему лучше? Хотя, тебе видней, нам и дрочеры в радость…хехе, ну так чё? Берёшь?
- Мне пидараска не нужна. Сам её еби.
- Ну и мудак. – Берит щёлкнул пальцами и остался на постели один. – а то подумай время ещё есть. тёлка то была огонь, да и у тебя губа не дура.
- В пезду такие подгоны.
- Ну-ну.
Помолчали.
- Ты долго телиться будешь? Время то идёт!!!
- Про договор я понял – Толян, прошел к окну и уселся на трюмо, стоявшее рядом с окном, спиной к зеркалу. Сдвинув жёнины мордомазки в сторону, расчищая место – ты мне про дочь объясни, чего тебе от неё надо, я ведь дочу на кусок кишки с красивыми глазами менять не буду, хоть в куски режь.
- А это мысль…про куски…я бы с удовольствием…заёб ты меня своей простотой и тупостью, человек – тихо, бесцветным голосом проговорил Берит. – Сказал же, ничего с ней особого не произойдёт, ну не встретит того, кого предназначено, встретит другого, тебе не похую кого она полюбит и от кого внуков нянчить? Да ты об этом и не думаешь сейчас, а как до дела дойдёт, так и не вспомнишь, всё будет нормуль, обещаю. Давай не тяни резину, ты согласен?
- А почему ты не можешь устроить всё без моего согласия? И чё за спешка? Через 45 минут, что уже договор не заключить? Куда ты так торопишься?
- Какой ты нудный,  а?
- Я понять хочу.  Что беру и что отдаю. Я ведь к тебе в эту …как её…геену
-  Хуену! неуч…преисподней она называется…
- Во-во преисподнюю не лез за песдатастями, так? Так! это ты ко мне припёрся, значит объясняй по нормальному, а то развелось тут хитровыебаных, всё за дешева оттяпать норовят. Пока не пойму нихуя не соглашусь.
- Ладно. Уговорил. Видишь ли, Толян, дети рождаются чистыми, грехов на них нет и если они умирают, то попадают сразу в рай. Они по определению ангелы. Но господь дал вам – роду людскому, право выбора и это делает рано или поздно вас людьми, пока ребёнок не воспользовался этим правом, за него решают родители, поэтому я пришёл к тебе. Я же не могу договориться с ангелом!!!
- Ну  хорошо, а почему тебе не решить этот вопрос с ней как с человеком без меня скажем когда ей будет 16?
- Вот ты лоебался то!!! Нельзя трогать человека пока он учится пользоваться своим правом, только тех кто научился, а этот момент ловить надо да и вообще гимор. Проще с тобой всё перекашлять сейчас. Чем потом носится с твоей девкой.
- Значит, если я не дам согласия то тебе придётся ждать пока она сама не решит свою судьбу ..эээ… кагда…эээ она уже будет взрослой…..ээээ… в голове?
- Да чего ты заблеял как козёл? – нахмурился Берит – Ты не согласен что ли? Я что-то не пойму.
- Сам ты козёл, демон, моя дочь сама решит, когда придёт ей время! – тихо выдавил Толян.
- ЧТООООООО??????????
И  Толян второй раз увидел адово золото его глаз.

sqwer , 11.03.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

CbIPOK, 11-03-2006 09:50:30

1

2

Сокол, 11-03-2006 09:50:40

Хуякс!

3

я, 11-03-2006 09:51:04

в пятерке

4

я забыл подписацца, асёл, 11-03-2006 09:54:39

сандаль ты афтор, просто сандаль бисталковый!
песдетс, как уйобищно написано

5

Jagga, 11-03-2006 09:58:48

здрасти

6

CbIPOK, 11-03-2006 10:01:53

не фонтан, что то типа бреда лукьяненко....

7

Лаврентий Палыч, 11-03-2006 10:04:17

Эта часть, пожалуй, самая лучшая...
подождем эпилога....

8

Deardoff, 11-03-2006 10:07:47

Тот, хто забыл подписацца -уёбак и чудовищный далбаёп бес пезды...Криатифф хароший, но не для полуумных уебланов, Аффтар, пиши, пиши, пишыш харашо, а што пидорам типа забывшим полписацца -не нравицца -так пусть кончают дрочить....И находят хоть какую-нить пилотку и не пиздят!

9

как сабаки жучки ни имини ни роду адни кликухе п, 11-03-2006 10:12:27

пеши дальше йопт четать начал типер фтинулсо
ЗЫ а пра диманалогейу всие папутал кореш, деманы ни таропяцца, у них врименные рамки не те (см. Мильтон, Патеряный рай) и з миром ани не приходят бугага хатя харашо чиридуишь, типо добрый деман-злой деман
и ваще на деманаф похуй слушайу Зе скай из крайинг и все до песды буду жить вечна, нах

10

Эмбецыл Бес Будущива, 11-03-2006 10:38:09

Всё пока очень даже неплохо........

11

Кобелино, 11-03-2006 10:42:53

ахуительно!!

12

МАДЖАХЕД, 11-03-2006 10:42:56

ПРАДАЛЖЕНИЯ!!!!!!!!! ДАВАЙ ИСЧЧО БЛЯЯЯЯЯ!!!!!

13

Gator, 11-03-2006 10:55:29

бля афтар, крео коенчно заебись, но слишком МАЛО буков !

14

Бальшевик, 11-03-2006 11:07:49

Афтар! пишы давай...
не отвлекайся на камменты...
Гыгыыыы.... вот же, сквер гат... втянул, таки... в сериалы с продолжением...
а хуле делать, если интересно и написано хорошо...

15

Настасья, 11-03-2006 12:41:05

пиши исчо!!!!!!!!!

16

Дездемона Таврическая, 11-03-2006 12:47:05

Автор! Я так понимаю, что Даша должна Мессию родить???
Намекни, хоть, не томи!

17

French, 11-03-2006 12:49:12

Продолжай, читаю
Только раньше демот рай отрицал, а теперь про ангелов что-то гнет

18

Разита, 11-03-2006 13:04:50

Дочитать чесно говоря не смогла... смотрю на фоту автора... не совсем понимаю чем ему избранники Торы насолили, прямые ж роцтвенники...

19

СУМЧАТЫЙ, 11-03-2006 13:05:24

согласен с Дездемоной..
Лёха, пока идет хорошо, лехко,жду продолжения

20

как сабаки жучки ни имини ни роду адни кликухе п, 11-03-2006 13:11:17

Дездемона Таврическая11-03-2006 12:47:05
да врятлиэтаж ни святойдух

21

sqwer, 11-03-2006 13:17:19

Дездемона Таврическая11-03-2006 12:47:05
ещё не решил... конечно изначально было задумано как Невеста...но...там ведь такие дебри.......не с моим образованием, к томуже тогда нужно включать массу второстепенных персонажей и действительно писать роман.....лень
French11-03-2006 12:49:12
демон не может отрицать рай..по сути являясь падшим

22

Дохтар Lizard (тока шо встал и чешет левое ийцо), 11-03-2006 13:18:42

мдя....походу самая нормальная часть, тока стиль немного хромаед...позырим чем же все кончиццо...

23

sqwer, 11-03-2006 13:20:04

Разита11-03-2006 13:04:50
во мне крови понамешано будь сдоров...но насколько знаю евреев нет... меня вообще и чуркой и татарином и казаком и хахлом уже тут называли...теперь вот в евреи ты определяеш... ну хуле....интернацыонал....

24

ГолкипЁр, 11-03-2006 13:30:59

я так понимаю это сиквелл серий эдак на 15. ну вперед хуле вроде прогрессируешь. юник вон тожэ с кирпичами воевал воевал но таки добил. можэт и ты че дельное  бахнешь.

25

bio, 11-03-2006 13:46:54

читал до того как демон закусил коньяк лимоном
дальше ни стал

26

bio, 11-03-2006 13:50:18

мечты прыщавого дрочера, а развел хуй знаит что

27

sqwer, 11-03-2006 14:21:38

био
понял вас...ну не может всем всё нравица...нечитай...только вот ты теперь адин хуй дочитаешь....хы-хы

ГолкипЁр11-03-2006 13:30:59
много меньше...таких длинных мыслеф в мою башку не памищяицо...хехе

28

sqwer, 11-03-2006 14:22:50

bio11-03-2006 13:50:18
пшёл нах быдло...сваё создай...уродец...жри чё дают коли заломился в бесплатную столовую...бомжара литературная

29

bio, 11-03-2006 14:24:45

не не не типерь уж точно не буду дажи не проси

30

Клоны с бадунищща, 11-03-2006 14:36:44

sqwer11-03-2006 14:22:50

йобанарод,  твое фамилие булгаков, афтырь?

31

Rt, 11-03-2006 15:01:25

Понравелось.
Даеж окончание!

32

я забыл подписацца, асёл, 11-03-2006 15:02:12

в 40 и неибёт

33

КрутоПук Эстонский, 11-03-2006 15:12:54

А, бля! Фтыкнул! Эта таваресч Михала Офонасивича апчиталсо!

34

Абитуриент, 11-03-2006 17:25:54

Афтар, жесть аццкайа! Маладец - пеши исчо,
ждём - кипятком ссым.

35

Имперская Разведка (доложись и обратно), 11-03-2006 18:19:40

Пррррррадалжайте!

36

Др. Джеклей и Мр. Ганджюбайд, 11-03-2006 18:20:35

прикольная тема, блянах, тока, сцука, перерывов поменьше-б.

37

~slide~, 11-03-2006 18:26:41

sqwer
хе, фчера не читал, как и обещал, сейчас догнался до фчерашнего градуса, почитаю

38

Гурвинек, 11-03-2006 19:23:24

sqwer
11-03-2006 13:17:19

Не знаю. Образование это канешно.
Но, по моему, специальное образование иногда и вредит. Ограничивает.
Здесь речь, конечно, не о технике. А об языке и мировосприятии.
Вот вряд ли рядовой выпускник литературного ВУЗа сможет изисняцца (изъясняться) на твоей фене.
От выпускника, конечно зависит. Но ординарный выпускник - это вряд ли.
И еще. Здесь, по моему, очень важна интрига. Заинтересовать потенциального читателя.
В этом твоем высере все имеется.
Даже я, прочитав первую часть, ждал второй.
Интересно, хуле. Суровая похмельная реальность щедро разбавленная мистикой.
Короче так. Политсру - хорошо, но ты, по моему, можешь и чего-то большего.
Хотя и политсру не забывай.

39

Гурвинек, 11-03-2006 20:36:19

Сквер, чево так бурно реагируешь?
В чем проблема?
Кому нравицца поп, кому попадья а кому попова дочка.
Принимай спокойней.
А вдруг где-нибудь и попадецца рациональное зерно.

40

Министр хуячечной, 11-03-2006 21:12:40

Ну ну ну блять давай ужо давай, блять еще один сериальшик. Ну все же заябись, чо тянешь то выкладывай тогда куски побольше на удафкоме и подлиньше вещи выкладывали

41

я забыл подписацца, асёл, 11-03-2006 21:14:09

да когдаж ностанет песдец етой эстории?!!

42

фтыкатель, 11-03-2006 22:24:17

sqwer
надо будет тебе нахуярить 666 каментов. крео зачотный. с нетерпением блять жду четвёртую часть.

43

Талалихин(нихуя нелетчек), 11-03-2006 23:48:09

Заебись идет текст. Пеши быстрее продолжение без потери качества.

44

грызите меня ебучие червяки, 12-03-2006 11:16:26

только щас посмотрел что это сквер оказываеца пишет....весьма недурственно
ЗЫ      БИО - злобствующий дауненок

45

На горшке король, 13-03-2006 09:52:49

Хочу сибе самонастраивающуюся пелотку!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Дима отвлёкся от бесплодных и нелогичных попыток вытащить из-под колеса свои кисти при отсутствии таковых и проорал что-то грозно-матерное. Заметно ослабшим голосом, правда.
Кровь всё-таки хлестала из него будь здоров! – мясной бычок такой.»

«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg