Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Вопросы и ответы
  3.   xml
страница:
<
>

Вопрос про бессонницу

Может погода нам мозг ебёт,
Может еда с токсинами,
Я не пойму отчего, народ,
Хочется спать так сильно мне.

комментов: 68

— Татарин, 05.12.2013

Мобильное рабство

Объясните мне, зачем блять и откуда нахуй такой ажиоташ вокруг этого дебильного понятия "мобильное рабство"? У кого из вас есть острое и непреодолимое желание поменять оператора мобильной связе, оставив при этом прежний номер телефона? Нахуя это надо вообще?!!!

комментов: 278

— курортнег, 04.12.2013

400 пёзд и один скульптор

Один англичанин тут давеча взял да и слепил четыреста пёзд (фото 1-7, по сорокету на фотке, последние три панели куда-то проебались, да и господь с ними, и так достаточно). Ваял из гипса, каковой намазывал прямо на пёзды натурщиц – ради абсолютной подлинности.

комментов: 64

— Зайчег-бояниSSt, 29.11.2013

Поебальничек

У меня вот айне фраге, комраден. Иду я седня и вижу, как быдло два штука, обожравшись шмурдяком, методично заблевывают двери моего подьезда. Папрасил съебаться в сторону нахуй. Был приглашен составить компанию. Пришлось раздать подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку.

комментов: 53

— Говножопый хуепиздрик, 23.11.2013

Подскажите люди бобрые

Есть ли шанс у автора этого поста, познакомиться для зачётной ебли с хорошей тьолкой, если в письме – предложении знакомицца, была допущена одна ошибка в имени девушки. Судите сами. Буквы на клаве находятся рядом, непижжу – Юля. Фрагмент писем.

комментов: 37

— Правдивый пиздун, 23.11.2013

Как заставить проститутку быть человеком?

Здравствуйте бродяги.
Я солидный мужчина между элитой общества и сливками, слегка за пятьдесят. Жизнь отдал внутренним органам. Моей истории уже пять лет.

комментов: 774

— Крот-шалун, 20.11.2013

Спаси Диджея, будь мужэком, блеадь!

В общем – прошу помочь с названием программы для радиоэфира. Играццо будет старый добрый «прогрессив-хаус». Название должно состоять из двух слов, типа там «Обитель злы» (гугугу) и всё такое. Варианты «Хуй Песда», «Серебряный волчок» и прочее – не предлагать, ыыы.

комментов: 2150

— Инопланетный гость, 16.11.2013

Что делать?

Не знаю, как и сказать... В общем, я устроился отделочником в фирму через знакомых пацанов. Работа как работа, красим, шпаклюем. Сунули меня к бабам в бригаду. Одна ниачем- одним словом, малярша с толстой жопой и Яву курит, а вот другая... Мне кажется, что я влюбился. А у меня жена и ребенок. А эта сука, тож замужем как бы.

комментов: 150

— Альеша, 09.11.2013

Западло от Билли Гейтса

То, что от компов и ноутов рано или поздно придется переходить на планшет, ясно было давно. Не по моей бродячей жизни – таскать за собой что-либо габаритное, постоянно требующее зарядки и не могущее выйти в Сеть без какой-никакой завалящей Wi-Fi.  Некоторым компромиссом до поры, до времени явился «неубиваемый» ноут Dell Alienware

комментов: 73

— Sliff_ne_zoSSchitan, 31.10.2013

Судебные приставы и опись имущества

Доброго времени уважаемым хуяторам и втыкателям УК, возникла такая проблема. Есть младший брат, какое то время назад этот долбайоб получил карточки в банке, снял с них какие то деньги, и даже до какого то времени платил, а потом забил хуй. Вот тогда то и началась херня.

комментов: 85

— maks, 25.10.2013

Случайная находка

У знакомого жена обнаружила в машине упаковку  гандонов.  И причем запечатанную.
Итог. Сначала, битье посуды и  еблетов. Потом, подача на развод и дележ имущества. Прожили практически 10 лет.
Вопрос. Является ли найденные гандоны поводом для ревности и развода.

комментов: 330

— Владимирский Централ, 09.10.2013

Вопрос

Я совсем запуталась.
Встречаюсь с одним, сплю с другим. Вожу за нос и обманываю. Встречаюсь с программистом. Но он такой весь из себя суръезный, очкастый и нудяка, фу. А сплю с парнем, ну типичным ловеласом. Не претендую ни на что.

комментов: 534

— Надежда Ивановна, 07.10.2013

Абсолютно серьезно

Кто за еблей пропускайте сразу. Мне сегодня СОВЕТ нужен.
Обнаружил я случайно у своей нынешней сожительницы опус нижеследующий. Прочел раз, думаю, нормально всё. Прочел еще раз и засомневался. Вообщем высылаю тест на коллективное рассмотрение. А вопрос у меня один: БРОСИТ ОНА МЕНЯ или НЕТ? Прочие отзывы и оценки моего поведения меня не интересуют.

комментов: 404

— Саша с Уралмаша, 06.10.2013

Нелегал

Есть у меня знакомый паренек айтишник , добрый , воспитанный , без вредных привычек , очень любил музыку , сам писал и тусовался в среде себе подобных. Год назад он выиграл гринкарт и рванул в Америку , устроился в компанию , снял апартамент , все хорошо ...

комментов: 1128

— Триша Фишер, 10.09.2013

Проблемы воспитания маладых падонкафф

Вчерась старшее чадо мужского полу 12-ти лет отроду явилось вечером с прогулки мягко говоря с перегаром и рухноло в невменозе спать. Оперативные мероприятия по изучению смсок показало употребление какой-то слабоалкогольной коктейльной дряни в компании более старших распездолочей.

комментов: 857

— Нехудой, 10.09.2013

Вапрос про кеды

Здравствуйте, уважаемые камрады и камрадихи. Туд амереканский хуятор спрашывал за подошву в кедах и у меня какрас возникла проблема. Я для обувания ног превык носить недорагие кетайские кросовки. Но они быстро рвуццо. Премерно за месяц ани превращяюцца в поношенную обувь которую в кено или в театр одевать моветон.

комментов: 1357

— Скатина, 01.09.2013

Счетчики на тепло

Ктонить сталкивался с такой неведомой хуйней как счетчики на тепло? Маю жену пасетила идея паставить их. В предверии отопительного сизона тема актуальна. В тэ со жэ сказале что есле не будет 30% квартир сагласны паставить их, то и нам хуй паставить. На форумах , пасматрел но там ничо внятного нинашол. Может кто сталкивался с такой хуйней?

комментов: 689

— неАНТИфашист, 26.08.2013

Что это? НЛО?

20 августа снимал, как над Безенчуком Самарской области летали неопознанные объекты

комментов: 51

— Головка от краскопульта, 23.08.2013

Размышления

Вот кароче кака хуйня... Чешу я, стало быть, мимо «Привоза», этой, бля, клоаки Южной, бля, Пальмиры. Поперек моей траектории движения, валяется какое-то антропоморфное тело. Прямо на парковке, но зато, сцуко, в тени. Иду, значит, музон в ушах, собираюсь обходить этого... хуй его знает, как назвать... туриста, в общем.

комментов: 132

— Ахуенный толстый Кот., 22.08.2013

Штуковина

Господа, для чего реально применяется эта штука, вот что интересно…?

1

комментов: 146

— Триша Фишер, 04.08.2013

Вопрос

Доброго времени суток уважаемым падонкам и красоткам!
Я давеча проездом побывала в парочке интересных мест .Много нового увидела и узнала ,но вот это меня не то что-бы удивило,а озадачило .
Увидела я этот агрегат за сотню метров.Напомнил он мне то далёкое детство,когда моей заветной мечтой было выпить лимонада

комментов: 1543

— ДашаДобрая, 23.07.2013

Вопрос о дороге

Ситуация: в частном секторе на песчаной дороге перед домом лужа диаметром в 6-7 метров.
Явлению далеко не один год. Советуют засыпать строительным мусором, положить бетонные плиты и пр.

комментов: 1475

— Нэкосан, 17.07.2013

Что это?

Загадочная хня ручной работы заклинила мой моск и парализовала ганглий ответственный за принятие решений
Что это?
Жду сенсационных ответов.

1

комментов: 155

— Отрывной календарь майя, 04.07.2013

Про измену

Мой приятель  прочитал почту своей жены. .  Это не гуд конечно ,
много знающий умножает свою печаль , но она в почту заходила с его
айпада и не разлогинилась. Он берет айпад, смотрит, а там  ололо  !

комментов: 127

— Триша Фишер, 11.06.2013

Вопрос про зажигалку

Уважаемые камрады! Ситуация такова - любимый супруг подарил мне на ДР набор зажигалок и прочего от Зиппо, заказав девайсы в официальном интернет-магазе в Москве -  поскольку в нашем ауле настоящих (и даже поддельных) зиппо не существует в принципе.

комментов: 2074

— Дюжина ножей в спину революции, 06.06.2013

Как дальше жить?

Многолетний сидячий образ жизни дает о себе знать. Поднялся  на 5этаж к приятелям  живущим  в хрущевке  и язык на плече. Пройтись пару лишних километров  уже проблема. Вскопал несколько грядок на огороде у родителей и чуть не сдох, сердце выпрыгивает из груди.

комментов: 151

— Владимирский Централ, 31.05.2013

Вопрос про мат

Обращаюсь за помощью. Дело в том, что мы с женой завели копилку, куда складываем деньги за мат. Матюкнулся – плати! Со словами типа: Хуй, Пизда, Ебать, Блядь – вопросов нет. Но возникают и разногласия. Например, насчет слова – Пидарас (Пидар)? Я считаю – вполне нормальное слово, уместное в обществе. Жена против.

комментов: 57

— Дефицит Общения, 20.05.2013

Я влип!

Добрый день уважаемые камрады и не менее уважаемые барышни ресурса!
Я опять нечаянно попал в безвыходное положение и не знаю что мне делать.
А всё благодаря моим лучшим друзьям, которые пару месяцев назад подарили мне на днюху несколько упаковок новых писдатых гандонов

комментов: 119

— Ахуевшая блоха, 19.05.2013

Сколько еще будут отмечать День Победы?

Хочу поздравить всех сосайтников с наступающим праздником, Днем Победы. Днем, когда наша страна практически в одиночку победила фашизм, хоть и ценой огромных потерь. А вопрос у меня такой – как вы думаете, сколько еще будет отмечаться праздник - День Победы? Пока не уйдет все поколение принимавшие участие в этой войне.

комментов: 27

— BigBrother, 09.05.2013

Толстая

Высокие и маленькие...ститькаме и бес  были а Толстой небыло.  Вопщем тут паивилась у нас фканторе  новые дилавые пртнёры фтом числе и адна выдаюсчияся (фсмысле титькаме и жёппай)  Пелодка  каторайа через накатарое время начила делать мну ниразу нитонкие намёке талщщеной аккурат вмой палавой хуй.

комментов: 2041

— Коньебал Лектор, 02.05.2013

Где они?

Господа! Передвигаясь по родному городу,  заметил любопытную тенденцию –    практически исчезли  высокие деффки в возрасте 18-25. Если в начале 90-х город кишел постпубертатными гражданками ростом от 175, то теперь даже просто увидеть подобную красоту на улицах можно далеко не всегда.

комментов: 323

— Боцман Кацман, 29.04.2013

Гаджеты

Заметил модные тенденции в рубрике «Вопросы и ответы» - теперь принято про обувь спрашивать и как побыстрее подженицца. С последним сам разобрался, не впервой, с обувью так вообще все просто. Только хардкор, только кирза. Что может быть удобнее кирзачей? Правильно, кирзовые берцы. Я ношу самые простые, без выебонов.

комментов: 889

— Вадим Чекунов (Кирзач), 26.04.2013

Без названия

Вот жила я жила, как-то обходилась без интернета. В том плане, что интернет использовала только для работы, для досуга - кино посмотреть, песенки послушать, почитать что в мире интересного творится, что  люди пишут. Никогда не смотрела на интернет, как на средство общения. Ну, типа  "вопрос-ответ", типа обратной связи.

комментов: 2561

— Вика Желякявичуте, 20.04.2013

Вопрос про обувь

Мне помнится, что большая часть посетителей ресурса старше меня в полтора-два раза и при этом успешно являются старыми пердунами. Факт. Вы сильно поднаторели в кухонных баталиях и в прочей(так же нахуй никому не обосравшейся) хуерге, но даже это не лишает меня надежды получить от вас ответ на реальный животрепещущий вопрос.

комментов: 704

— markin2wheels, 15.04.2013

Молоко

Уважаемые камрады и девочки! Меня заебал вопрос, на который я нигде не могу найти ответ, ни в инете ни у знакомых. даже двоюродная сеструха, с которой мы можем перетирать все, что угодно, как-то уклончиво и невнятно ответила мне на него, и я нихуя не понял.

комментов: 262

— kotletoff, 11.04.2013

Мечты престарелого дрочера или программа Жди меня

В сериале "Бригада" в 11-й серии есть эпизод, где Белый в каком то баре со своей братвой. В баре есть стриптиз и там есть сцена, где пелодки танцуют. Видеофайл я залил на ютуб. Так вот, я реально тащусь от девки, которая крутицца на шесте. Данные ее не знаю. В титрах стриптизерши не указаны. Гугля тоже сцука нихуя не знаед.

комментов: 151

— p_a_d_o_n_a_g, 05.04.2013

Памагите

Заметила, что тут люди , в основном, офисные работники и сисадмины, и кое что понимают в сложностях и нюансах компьютерной техники. В принципе, я могу напрячь своих знакомых сисадминов, но тут очень сложный момент. Сейчас постараюсь объяснить.

комментов: 1419

— Вика Желякявичуте, 04.04.2013

Вопрос про мясо

В субботу, во время проведения взрывных работ, в открывшемся пласте вечной мерзлоты был обнаружен фрагмент здоровенного животного. Походу, кусок мамонта или шерстистого носорога. Попали мы однозначно: по закону о таких случаях надо сообщать в Новосибирское отделение Российской академии наук и в правительство Якутии.

комментов: 118

— саян, 01.04.2013

ДТП

Здравствуйте уважаимые падонки! Случилась у меня пару дней назад пичялька. Я, со-товарисчем, попали в ДТП. Как дело было: ехали по своей полосе, 60кмч, трезвые. Сразу оговорюсь, за рулём был не я. Проезъжая Ж/Д мост, нам на втречу "юзом" вылетела белая "восьмерка". Расстояние между нами и нею было метра три, не больше.

комментов: 118

— Висёлый ПацЫк, 31.03.2013

Трабла

Здравствуйте(?), вот какой вопрос хочется задать. (Кстати если вы видите это в рубрике вопросы, то видимо Удав разместил сие в рубрике вопросы; спасибо, Дим). Как и многим из вас мне досталась очень чувственная душевная реорганизация: многому радуюсь конечно здесь, но есть вещи, которые и удручают.

комментов: 1372

— markin2wheels, 23.03.2013

Программеры, выручайте!

Чуваки, дайте ссылу, по которой мог бы скачать, установить и отъюзать прогу самый бездарный из юзверей (ваш покорный слуга). А должна эта прога восстанавливать данные, аццке удаленные с жесткого диска «безвозвратно» (в Корзину не влезли). Размер потери – свыше 200 Гб, в основном – текстовые файлы (абсолютно все, блять, что было написано за последние полтора года

комментов: 767

— Sliff_ne_zoSSchitan, 11.03.2013

Просьба

Превед, братья-падонги! Случилась хуйня - знакомая пелодка заболела гепатитом С. Лечицца в Украине - да ну его на хуй! Если кто падскажет нормальную клинику в Масква -  таму респект и уважуха.

комментов: 108

— Xenos, 08.03.2013

Бесполезный сувенир (минус фото)

Несколько раз отдыхал с семьей в Турции и Египте, откуда при первом посещении привез совершенно бесполезный сувенир, который мне впарили навязчивые торговцы в бесчисленных лабазах. По приезду я лишь единожды воспользовался этим девайсом, и теперь он пылится на балконе. Все мои знакомые после отдыха в этих странах тоже привозили ЭТО

комментов: 83

— Владимирский Централ, 05.03.2013

А как вы первый раз признались

Сразу говорю, не прокурору и не следователю. Сидели мы тут как то на днях у камрада ну и естественно накатили, как без этого. Тут является сын кореша (14 лет) и задаёт такой не хилый вопрос отцу. А вот как признаться девушке в любви? И вот тут полный ступор. Пока батя вспоминал признавался ли он вообще и его ли это сын, мы естественно накатили и принялись усердно думать.

комментов: 1285

— АцкийХуятар, 05.03.2013

Вопрос про яйца

Итак, перед вами холодильнег, а в ебучем холодильнеге вы можете видеть, в частности, яйца. Обыкновенные, куриные, из магазина.

комментов: 1901

— Херасука&Дюжина, 01.03.2013

Как мне стать умнее?

Ребята, всем привет. У меня к вам есть большая просьба, посоветуйте мне как стать умным. Ну или хотя бы чуть выглядеть умнее.. я не знаю.
Надоело, когда в реале 9 людей из 10 считают тебя дурачком, хотя в глаза могут этого не говорить.
Я, блин, очень устал от этого, чего то всем доказывать, да и зачем оно. Они, наверное, правы.

комментов: 73

— Казачок, 25.02.2013

Седомудая старость

Несколько лет назад купил машинку для стрижки волос и теперь всегда стригу себя сам. Устанавливаю крупную насадку и вперед. На днях по просьбе жены решил проредить свои джунгли и в области бикини. Надел насадку меньшего размера и вперед. В какой-то момент, снимая слой за слоем, обнаружил кривой, толстый и совершенно седой волос на бейцах.

комментов: 936

— Владимирский Централ, 25.02.2013

А вы, господа, потрахались сегодня?

Или до вечера потерпите?
Или – тихо сам с собою, левою рукою..?
Или вас самих, не приведи господи, трахают?

комментов: 605

— Sliff_ne_zoSSchitan, 24.02.2013

Собака в квартире всё-таки зло?

В силу сложившихся жизненных обстоятельств у меня внезапна появилась проблема, требующая уже безотлагательного решения. Волею судьбы и как позже выяснилось злого рока, месяц назад у нас в квартире появилась собака, маленький, весьма милый, если б не одно немаловажное обстоятельство, щенок.

комментов: 271

— ляксандр...ВСЕГДА,,,, 20.02.2013

Запрос к камрадам вкусножратчикам, особенно к хозяину наглого собачачего запила!

Ув камрады вкусножратчики, с будунюги вспомнил как ездил по Сибири и в одной таежной деревеньки на опохмел готовили кислый суп, как понял щи из квашенной капусты, отлично помогало, но вот рецепт не записал, может кто обновит то в памяти, а еще татары готовили такие щи которые сразу есть невозможно а потом чем дольше стоят тем вкуснее

комментов: 16

— Huyko, 17.02.2013

страница:
<
>
» Качественный отсев дробления http://algnm.ru/otsev/ |

«Ну что, сегодня ебаться будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два.
-   Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.
-   Чё молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.
-   Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.
»

«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg