Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ющенка, как борец с каклизмом

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Как то странно, что проводимая в «уанете» вот уже несколько дней акция «Спроси у президента»: http://president.pravda.com.ua осталась незамеченной любителями каклосрача. В камментах эта тема мелькала, но, блядь, всё-таки она заслуживает отдельного высера.

Захожу туда иногда почитать вопросы и всё больше охуеваю. Это что же получается? Каклы вымирают, нахуй? Излечиваются от каклизма и становятся украинцами? 98% процентов всех вопросов можно свести к одному: «Ющенка, ты пиздобол, не выполнивший ни одного предвыборного обещания, заебавший всех своим голодомором, засунувший Украину в глубокую жопу, когда же ты съебёшь нахуй???». И лишь 1-2% каклов, лижущих жопу прыщезавру... Большинство нахуйпосылательских вопросов на украинском, так что списать всё это на происки кацапов нихуя не получится.

Пиздец блядь. Любой порядочный человек на месте Юща, почитав всё это, как минимум съебал бы нахуй, а как максимум – удавился. Хотя, с другой стороны, этот ходячий диоксин безусловно заслужил Орден Матроскина первой степени - за перевоспитание миллионов каклов в украинцев.

Короче, не буду слишком сильно засирать вам мозг. Идите по сцыле, читайте вопросы. Радуйтесь. Так обильно прыщезавра хуями даже здесь, в палитсре, не обкладывали. Каклов, как исчезающий вид, скоро в  Красную книгу занесут.

Ну и как обычно: Слава Украине! Каклы – пидорасы.

Севирный Алень , 11.12.2008

Печатать ! печатать

«А когда я повернулся к нему и бровями спросил: «Мол, всё ли я делаю правильно?», он прижал ладошки к груди и сильно закивал головой. Более того, он пальцем ткнул в зажатого в угол товарища, еще раз кивнул одобрительно и показал мне большой палец! Вот это, блядь, была пантомима! Но я же его не знаю. А вдруг наговаривает на не виновного?»

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg